Valentine PRAX (1899-1981

Lot 153
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Valentine PRAX (1899-1981
Taureaux d'europe Huile sur toile Titré au dos signé devant en bas au centre droit Dim.: 60 x 73 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste daté du 18 novembre 1977 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat