ECOLE FRANCAISE

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ECOLE FRANCAISE
La maison de 1001 nuits de Ybeil Huile sur panneau signée en bas à droite et datée au dos 1970. Dim.: 49 x 69 cm
Mes ordres d'achat