Livia VAJDA (1929-2011)

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Livia VAJDA (1929-2011)
Le Bal Huile sur toile signée en bas à droite, étiquette au dos. Dim.: 55 x 33 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat