Henri-Lambert NAUDIN (XXe)

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri-Lambert NAUDIN (XXe)
Paysage Huile sur toile signée en bas à droite Lambert Naudin, numérotée au dos 273 et datée 7 septembre 60. Dim.: 60 x 73 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat