Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 700EUR
Composition géométrique Huile sur panneau de bois signée en bas à droite, datée 57 et dédicacée au dos. Dim.: 20 x 47 cm
Mes ordres d'achat