Louis PONS (né en 1927)

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Louis PONS (né en 1927)
Excquis maux Sculpture en relief blanc monochrome signée au dos, titrée et datée Mars 1989. Dim.: 124 x 83,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat