Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 197
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Portrait d'homme - 1984 Bronze à patine brune Signature et numérotation gravées " 630/1000" H. (avec socle): 14,5 cm Provenance: Edité à l'occasion du lancement de Soin pour Homme de Paco Rabanne le 19 mars 1984
Mes ordres d'achat