ANTOINE PEVSNER (1884-1962)

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ANTOINE PEVSNER (1884-1962)
Colonne Jumelée Tirage argentique noir et blanc sur papier, signé au dos A. Pevsner titré et daté 1947. Annoté collection musée Guggenheim New York. Dim.: 97,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat