Arthur TRESS (né en 1940)

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Arthur TRESS (né en 1940)
Fantasmagorie - Voodoo sacrifice, Bronks N Y Épreuve gélatino-argentique d'époque, vers 1980. Signée en bas à droite dans la marge, titrée et numérotée en bas à gauche dans la marge 1/25. Dim.: 25,7 x 25,7 cm 23 épreuves d'époque étaient destinées à un ouvrage jamais publié. Seule l'épreuve 1 est titrée. Provenance: Collection privée.
Mes ordres d'achat