ALAIN DUFO (NE EN 1934)

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ALAIN DUFO (NE EN 1934)
Coffre bleu vert n°1352 Vinyle polychrome tendu sur châssis en bois, étiquette au dos avec titre nom de l'artiste et numéro. Dim.: 126 x 93,5 cm (léger enfoncement et légères usures)
Mes ordres d'achat