Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Portrait d'homme Dessin au feutre noir sur papier signé, daté et dédicacé "Pour Jacques, Combas, Fin 2009". Dim. (à vue): 25,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat