ZENDEROUDI Charles Hossein

Lot 189.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
ZENDEROUDI Charles Hossein
ZENDEROUDI Charles Hossein, né en 1937 Sans titre, 1963 Technique mixte sur papier (taches et petit accident) Signée et datée en bas à droite Dim. : 48 x 79 cm (à vue)
Mes ordres d'achat