HERMES Paris

Lot 105
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly" sellier en derme de crocodile d'estuaire (Crocodylus porosus) (II/B) noir, attaches et fermoir plaqués or, poignée, clés, cadenas recouvert. Dim.: 33 cm (clochette en l'état, usure, égrenure, trace) Spécimen né et élevé en captivité (source C ou R)
Mes ordres d'achat