Flacon à sel en cristal pointe de diamants,... - Lot 133 - Delon - Hoebanx

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Flacon à sel en cristal pointe de diamants, monture en or 14K (585). Monogramme. Début XIXe siècle. Poids brut: 90,14 g.
Mes ordres d'achat