Grand poêlon en argent uni souligné d'un... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grand poêlon en argent uni souligné d'un liseret à double filets. Manche latéral en bois naturel. Paris fin du XVIIIe siècle. Poids brut: 410,8 g.
Mes ordres d'achat