Paire de salerons ovales en argent, à décor... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de salerons ovales en argent, à décor d'angelots, frises et cartouches gravés d'armoiries sous couronne. Paris 1786. Maître-orfèvre: Marc-Etienne JANETY reçu en 1777. Verreries intérieures bleues (parfait état). Poids: 86 g.
Mes ordres d'achat