Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat,... - Lot 238 - Delon - Hoebanx

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat, la spatule ciselée d'une double armoirie comtale. Paris 1780. Maître-orfèvre: Pierre-Nicolas SOMME. Poids: 143,6 g.
Mes ordres d'achat