Grande cuillère à saupoudrer en argent, modèle... - Lot 248 - Delon - Hoebanx

Lot 248
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Grande cuillère à saupoudrer en argent, modèle à filets, spatule gravée d'armoiries. Toulouse 1771. Poinçon attribué au maître-orfèvre Germain PELE reçu en 1771. Poids: 120 g.
Mes ordres d'achat