Suite de six couverts en argent modèle uniplat,... - Lot 290 - Delon - Hoebanx

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de six couverts en argent modèle uniplat, les spatules monogrammées. Valenciennes vers 1772. On y joint un couvert de la même année du maître-orfèvre Philippe- Joseph BECQUET. Poids: 869,3 g.
Mes ordres d'achat