Deux couverts en argent, modèle à filets,... - Lot 313 - Delon - Hoebanx

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Deux couverts en argent, modèle à filets, les spatules gravées d'armoiries de Marquis. Douai XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: Philippe- Joseph LEGRAIN. Poids: 334,3 g
Mes ordres d'achat