Deux couverts en argent modèle à filets,... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux couverts en argent modèle à filets, les spatules monogrammées. Macon 1787. Maître-orfèvre: B. Poids: 408,1 g.
Mes ordres d'achat