Huilier en argent, en forme de panier à une... - Lot 326 - Delon - Hoebanx

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Huilier en argent, en forme de panier à une anse, à décor repercé de croisillons et gravé de guirlandes de feuillages. Epoque Empire. Stasbourg 1798-1809. Orfèvre: François-Daniel IMLIN reçu en 1780. Poids: 509,6 g
Mes ordres d'achat