Drageoir et son couvercle en argent de forme... - Lot 330 - Delon - Hoebanx

Lot 330
Estimation :
400 - 500 EUR
Drageoir et son couvercle en argent de forme Médicis posant sur une base carrée, à décor de larges godrons et anses en forme de cornes d'abondance. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Poids: 836,1 g.
Mes ordres d'achat