ODIOT

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
ODIOT
Coupe ronde en argent à huit côtes pincées posant sur quatre pieds mouvementés et ajourés à décor rayonnant, gravée de style Régence, intérieur vermeil. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre et signature en toutes lettres Odiot à Paris, numérotée 296. Hauteur: 10 cm - Diamètre: 20,3 cm Poids: 599 g.
Mes ordres d'achat