Suite parfaite de douze couverts de table... - Lot 346 - Delon - Hoebanx

Lot 346
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Suite parfaite de douze couverts de table en argent, modèle uniplat. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Orfèvre: Louis-Victor-Eloy LENAIN spécialisé en couverts. Poids: 1 471 g.
Mes ordres d'achat