Beau dessous de bouteille ou de carafe en... - Lot 351 - Delon - Hoebanx

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
Beau dessous de bouteille ou de carafe en argent, posant sur un pièdouche ajouré, à décor de tête de Bacchus et de personnages assis sur un tonneau, une bouteille à la main. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Poids: 232 g.
Mes ordres d'achat