Clochette de table et son battant en argent... - Lot 352 - Delon - Hoebanx

Lot 352
Estimation :
450 - 500 EUR
Clochette de table et son battant en argent uni, à décor de filets concentriques et bordure perlée. Epoque Restauration. Lyon 1819-1838. Poids: 125 g.
Mes ordres d'achat