ODIOT

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
ODIOT
Grand plat rond en argent à six contours à moulures de filets forts, le marli gravé d'armoiries d'alliance sous couronne comtale. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre et signature en toutes lettres Odiot à Paris, numéroté 823, Diamètre: 31,2cm Poids: 958 g.
Mes ordres d'achat