Timbale piedouche en argent, le corps uni... - Lot 371 - Delon - Hoebanx

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Timbale piedouche en argent, le corps uni et le pied orné de godrons. Poinçon Minerve. Orfèvre: Hénin et Compagnie Poids: 109,1 g. Hauteur: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat