Surtout de table en argent à moulure de filets... - Lot 377 - Delon - Hoebanx

Lot 377
Estimation :
800 - 900 EUR
Surtout de table en argent à moulure de filets et contours, fond de glace sur âme en bois. Poinçon Minerve. Poids brut: 10 133 g.
Mes ordres d'achat