Bougeoir à main en argent à décor rocailleux,... - Lot 379 - Delon - Hoebanx

Lot 379
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bougeoir à main en argent à décor rocailleux, il repose sur trois pieds feuillagés à enroulement. Poinçon Minerve. Poids: 361,8 g.
Mes ordres d'achat