Paire de vide poche en vermeil à décor de... - Lot 385 - Delon - Hoebanx

Lot 385
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de vide poche en vermeil à décor de coquille Saint-Jacques, les prises ornées d'armoiries. Poinçon Minerve. Poids: 106,4 g.
Mes ordres d'achat