PUIFORCAT

Lot 388
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PUIFORCAT
Petite coupe en argent uni sur piédouche à gradins, noeud de jonction en palissandre. Epoque ART DECO. Poinçon Minerve. Orfèvre: Jean-Emile PUIFORCAT. Poids brut: 107 g.
Mes ordres d'achat