Paire de cuillères à confiture l'une en argent,... - Lot 395 - Delon - Hoebanx

Lot 395
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de cuillères à confiture l'une en argent, l'autre en vermeil, les spatules et les cuillerons formés par des feuilles, les manches par des branches. Poinçon Minerve. Poids: 100,1 g. Longueur: 17 cm (restauration)
Mes ordres d'achat