Saint Elme de CHAMP (vers 1800-vers 1850)

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jeune homme dans une forêt brésilienne Sur sa toile d'origine. Signée en bas au centre Champ. Dim.: 99 x 132 cm (accidents) Cet artiste a exposé des paysages dans les salons de 1833 à 1836.
Mes ordres d'achat