Ecole française du début du XIXe siècle, d'après Giambattista PIAZZETTA

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 300EUR
L'Assomption de la Vierge Toile. Dim.: 252 x 121 cm (restaurations) Reprise du tableau de Piazzetta conservé au musée du Louvre (voir A. Mariuz, L'Opera completa del Piazzetta, Milan, 1982, n°53, reproduit).
Mes ordres d'achat