Paire de vases en argent reposant sur piédouche... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de vases en argent reposant sur piédouche la panse ornée de chaque côté de cabochons en pierre dure verte dans un médaillon, les anses feuillagées à enroulement. Travail Italien du XXe siècle. Dim.: 36 cm Poids brut: 2 488,4 g
Mes ordres d'achat