PUIFORCAT

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PUIFORCAT
Paire de salerons en argent de style Louis XV. Poinçon Minerve. Orfèvre: PUIFORCAT, signé au revers. Dim.: 4 x 8,3 cm Poids: 480 g
Mes ordres d'achat