J. BOSECK AND CO

Lot 160
Estimation :
900 - 1000 EUR
J. BOSECK AND CO
Amusante choppe en argent repoussé et amati figurant une patte d'éléphant. Anse ivoire. Travail européen vers 1900. Orfèvre: J&B and Co. Très probablement la firme J. BOSECK AND CO. Poids brut: 431,7 g
Mes ordres d'achat