Suite de six fauteuils en bois doré, mouluré... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Suite de six fauteuils en bois doré, mouluré et sculpté de motifs floraux dans des volutes affrontées. Pieds cambrés. Garnitures de velours verts. Italie, XVIIIème siècle. Haut.: 102 cm. Larg.: 65 cm (renforts)
Mes ordres d'achat