Paire de grandes appliques à deux lumières... - Lot 190 - Delon - Hoebanx

Lot 190
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paire de grandes appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor rocaille de jeux de crosses et enroulements feuillagés. Style Louis XV. H: 71 - L: 53 cm
Mes ordres d'achat