Profil en demi-relief représentant Louis... - Lot 203 - Delon - Hoebanx

Lot 203
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Profil en demi-relief représentant Louis XIV en cuirasse «à l'antique». XVIIIe siècle Il est présenté sur un fond de marbre rouge cerclé d'une moulure en bronze doré. Dimensions totales: H.: 70 - L.: 57,5 cm. (restauration).
Mes ordres d'achat