Maison VERVELLE AUDOT à Paris

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison VERVELLE AUDOT à Paris
Petite table en bois noirci à décor de filets de laiton, le plateau centré d'un losange. Monogrammé EM. Epoque Napoléon III. H.: 79 - L.: 40 - P. 31 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat