INDE

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
INDE
Ensemble de trois dessins sur ivoire représentant des scènes de vie. Les deux plus petites dans des cadres en marqueterie. Travail du début du XXe siècle. Dim. (plaques): 10,2 x 8 cm pour les petites Dim. (plaque): 7 x 22 cm pour la grande
Mes ordres d'achat