Vitrine-cage en bronze ciselé et doré; de... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vitrine-cage en bronze ciselé et doré; de forme rectangulaire, la monture en baguettes quadrangulaires moulurées agrémentées de pommes de pin et pointes de diamant; la base en chêne. H.: 51 - L.: 87 - P.: 36 cm
Mes ordres d'achat