Miroir triptyque en bronze ciselé, moleté... - Lot 282 - Delon - Hoebanx

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Miroir triptyque en bronze ciselé, moleté ou doré; la feuille principale à décor de chardons au naturel en cuir gaufré. Vers 1900. Dimensions fermées: H.: 40 - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat