Moulin à café en bois naturel sculpté et... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Moulin à café en bois naturel sculpté et acier; le couvercle articulé présentant une trappe recevant la manivelle; en façade un petit tiroir réceptacle. XVIIIe siècle. H.: 19 cm
Mes ordres d'achat