Moulin à café en placage d'acajou; les angles... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
100 - 120 EUR
Moulin à café en placage d'acajou; les angles à demibalustres; il présente un tiroir réceptacle en façade. XIXe siècle. H.: 35 cm (modifications)
Mes ordres d'achat