Giacomo MERCULIANO (1859-1935)

Lot 291
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Important groupe en bronze à patine médaille figurant deux lévriers signé sur la terrasse et daté 1921 et caché du fondeur VALSANI. Dim.: 46 x 69 cm
Mes ordres d'achat