Louis DELAVILLE (1763-1841)

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Louis DELAVILLE (1763-1841)
Paire de terres cuites: - Paysanne au fleurs, 1805 Terre cuite, signée et datée sur la base: De la Ville/f. 1805 H.: 32,5 cm (manques) - Jeune moissonneur, 1805 Terre cuite, signée et datée sur la base: De la Ville/f. 1805. H.: 35,3 cm
Mes ordres d'achat